Мне недостаточно выплаты за смерть собаки - какие права у пострадавшего в судебной практике?
Я потерял собаку как вещь, которая в 9 лет имела определенные навыки охотничий собаки, а суд решил вернуть 26 т. за щенка это уже другая вещь, взрослая собака это другая вещь.
Здравствуйте.
Можете обжаловать решение.
Обжаловать буду когда получу решение суда. Какой прогноз, просто целый год добивался справедливости. До этого четыре суда по отмене постановления участкового, который не определял виновного в гибели собаки.
Вы рассматриваете потерю собаки, как потерю имущества, как вещь. Поэтому нельзя требовать возмещения ущерба на кормление и прививки для имущества.