И вообще вкакие сроки меня должны расчитать, если я была стажером?
Я устроилась стажером в торговую сеть, отработав месяц, нашла другое место работы и известив об этом руководство ушла. Т.к. при устройстве никаких заявлений о приеме на работу я не писала и ничего не подписывала, то и уходя ничего не писала. Сейчас, уже более 3 х недель не могу получить расчет, законно ли это? и вообще вкакие сроки меня должны расчитать, если я была стажером? Спасибо!
К сожалению, при таких официально неоформленных трудовых отношениях с бывшим работодателем Вы вряд ли что-то получите от него. Права требовать расчета на законных основаниях у Вас нет, так что только путем переговоров. А на счет сроков расчета - в последний рабочий день.
В судебном порядке Вы сможете взыскать задолженность только в случае, если докажете сам факт трудовых отношений и размер зарплаты.