Сам я лежал в больнице и моя потерпевшая до сих пор находиться на лечении!
Двигаясь по дороге с односторонним движением без разделительной полосы с шириной дороги 4.7 метра при повороте на лева с включенным поворотником со скоростью 10-15 км в час с середины проезжей части (без зарезания угла поворота) получил удар в левую сторону своего транспортного средства от идущего по левой стороне в попутном направлении с явным превышением скорости транспортного средства. При дтп постродали люди. Освидетельствования на алкоголь в больнице не было алкотестер проводился без понетых второй участник дтп в трубку дышал без моего присутствия и дышал ли вообще не известно удостоверения на право упровленния транспортным средством и строховка и техосмотр отсутствуют, а также отсутствует тормозной путь до места столкновения! Транспот принадлежит его брату доверенности на упровление транспортом нет так как отсутствует водительское удостоверение и не когда не обучался на водителя! При ударе меня отбросило 7-8 метров обе машины востоновлению не подлежат! Сотрудники дпс обвиняют в дтп меня по покозаниям водителя разбившего мне машиу и его друга, при всем приэтом у меня в машине сидели совершенно не заинтересованные пассажиры не знакомые мне и которые утверждают я двигался правильно все они являются водителями со стажем так же как и я но их мнение сотрудников дпс не заинтерисовали к сведенью принеты небыли! Сам я лежал в больнице и моя потерпевшая до сих пор находиться на лечении! ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ!
Лучший ответ
Обратитесь в прокуратуру!!! Укажите всех участников ДТП и ссылайтесь на их показания, так же решайте вопрос об оспаривании решения административной комиссии, обращайтесь в суд!!! Для того, что бы было все понятно, обратитесь за помощью к адвокату на месте!!!
благодарю за совет ! огромное спасибо !