Проблемы с заказом лекарства на сайте производителя Миценил - высокая цена и угрозы коллекторов
Сделала заказ на лекарство на официальный сайт производителя «Миценил»Т М /НИИ ДЕРМАТОЛОГИИ РФ/лекарство распространялось по акции бесплатно только. Оставила контактные данные Перезвонивший оператор уточнив стадию болезни сказала что нужен полный курс лечения стоимость которого составит около 5,5 тысяч рублей. Стоимость заказа присланного оказалась выше ранее названной да ещё прислали препарат которого не заказывала что увеличило стоимость бандероли. При этом не было ни одного бесплатного тюбика миценилаПо прибытии заказа оператор службы доставки по моей просьбе назвала сумму присланного и что конкретно в посылке. На мой вопрос могу ли я отказаться ответили—МОЖЕТЕ!
После этого было два звонка из Москвы. Все объяснила выслушали Сказали что понятно выяснят А потом стали поступать с угрозами: у коллекторов мол есть 3 варианта действовать давления на меня Слушать их не стала. 2 сентября позвонил человек который обещал разобраться и сказал что я морочу им голову, что доставят мне заказ третьего сентября, а за транспортные расходы и их звонки в Хабаровск я должна не менее трёх тысяч, а может и больше., отказ может стать дороже чем заказ. Законно ли все это...? Как надо поступать мне? Я старый больной человек, мне 81 год, никаких судебных разбирательств не выдержу. С уважением Галина Владимировна.
Лучший ответ
Вы в любой момент можете отказаться от выкупа этого лекарства. А этим товарищам скажите, что напишите на них заявление в полицию по факту вымогательства.
С уважением.