Кто должен был ехать - я или специалист? Рассказ о неожиданном приезде начальника для подписания приказа.
Привет землякам.Я тоже родом из Петропавловска. Вопрос не однозначный. Надо смотреть Ваши должностные инструкции кто и что должен делать.
Уважаемый Юрий, г.Петропавловск-Камч.!
Кто к кому приехал для подписания Приказа НЕ имеет НИ какого юридического значения !!!
Самое главное чтобы Приказ НЕ противоречал Закону и Стороны Трудового договора были с ним согласны !!!
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 19.06.2012г
11:29 моск.