Каков средний размер компенсации морального вреда пешеходу при лёгкой степени вреда здоровью в 2020 году? ЮФО.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга.
Как такового показателя для определения среднего размера компенсации морального вреда нет. Сумма компенсации определяется пострадавшим самостоятельно на свое усмотрение с учётом повреждений здоровья и перенесенных моральных страданий.
Наконец-то все понятно, благодарю!