Как изменение обстоятельств может повлиять на выплату алиментов?

После развода с мужем ребенок остался жить со мной, я подала на алименты, был вынесен судебный приказ в 2010 году, до сегодняшнего дня алименты выплачивались исправно, с августа бывший муж хочет эти алименты платить самому ребенку, ему сейчас 15 лет, может ли бывший муж не выполнять судебный приказ о алиментах и отменить его, если да то по какой причине.

Лучший ответ

Здравствуйте) Не выполнять или отменить его он не вправе. Выплачивать половину лично ребенку он может, но только на основании решения суда.

Спасибо за помощь!