Оставлен без всего - как вернуть вложенные в квартиру деньги и вещи после разрыва отношений?
Здравствуйте!
Обращайтесь в суд об истребовании чужого имущества из незаконного владения.
ГК РФ Статья 301. Истребование имущества из чужого незаконного
Собственник вправе истребовать свое имущество из чужого незаконного владения.
Удачи Вам!
Только через суд, участковый не поможет.
Подать иск в суд о возврате имущества из чужого незаконного владения.
Ответ "Вы можете обратиться в суд" предполагает необходимость грамотного обращения в суд: составления иска в соответствии с нормами ст.ст.
Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за грамотным ведением дела в суде. Расходы на юриста можно будет (в случае успеха по делу) взыскать в порядке ст.ст. 98, 100 ГПК РФ с другой стороны по делу.