Неоднократные исполнительные производства и отсутствие справедливости - моя история борьбы с приставами
Я не знаю уже, что делать, где найти справедливость. В ходе исполнения сводного исполнительного производства были взысканы денежные средства с моей зарплаты. Долг по судебному приказу погашен в полном объёме,но приставы возбуждают ИП вновь и вновь, неоднократно с моих детей. Арестовывают постоянно их счета. Я уже устала постоянно доказывать, что сводное ИП, и оно погашено, предоставляя приставам копии справок. В очередной раз пристав ссылается на взыскателя, что они возбуждают заново ИП на моих детей и отменять не собирается. Взыскатель говорит разбирайтесь с приставами. Сваливают друг на друга. Но ведь ИП сводное и я его выплатила уже давно в январе 2019 года.
Здравствуйте) У Вас видимо солидарное взыскание. Подайте на пристава жалобу в прокуратуру.