Как получить жильё, если девушка прописана у отца, но он не является владельцем?
Если девушка с маленьким ребёнком прописана у своего отца, но отец сам не имеет права на это жильё.Получаеться у девушки с ребёнком нет никакого своего жилья, воспитывает ребёнка без отца, но ребёнок на его фамилии, можно ли им как то получить хоть какое то жильё?
Добрый день
На самом деле регистрация по месту жительства или прописка это официальное заявление от собственника и проживающего о том где именно конкретный гражданин проживает, в этой связи не известно без отца воспитывается ребенок или нет, однако прописка означает, что гражданин проживает в квартире на законных основаниях.