Как заработать долг за интернет, который я не использовала - опыт борьбы с взысканием от Ростелекома
На съемной квартире подключала интернет Ростелеком. После съезда не расторгла с ними договор, интернетом больше не пользовалась, на счету было 0 рублей. Но, спустя 2 года мою карту арестовывают, действует взыскание на 7 тыс. р. за неоказанные услуги.
Отмену судебного приказа я получила, что делать дальше?
Здравствуйте.
Дальше ничего. Ждите, когда взыскатель обратится в суд с обычным исковым заявлением - тогда будете готовить возражения на иск. Если обратится.
Пишите жалобу об отмене судебного приказа (10 дней) и описывайте все доводы. Удачи Вам.