Проблема с заменой поврежденного Айфона через страховую - что делать?
Здравствуйте.
Набор слов какой-то получился.
Телефон у Вас застрахован, и Вы отдали его в ремонт по этой страховке?
Если да, каким документом оформлена передача?
На какой срок компания забрала телефон?
Если есть нарушения условий, то обращайтесь в страховую с письменной претензией.
Документ о сдаче в ремонт у Вас есть? Если да то теперь нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат его стоимости + неустойка.
При приемке курьером какой документ был выдан?
Нужно составить письменную аргументированную претензию для страховой компании и направить ее по почте. Потому как нарушены сроки ремонта.