Сейчас при обращении в ГИБДД отправили в суд-подтвердить собственность Авто.
Сейчас при обращении в ГИБДД отправили в суд-подтвердить собственность Авто. Судом вынесено решение в мою пользу (Дело А 57-6109\2012 от 24.04.2012 Саратовским Арб. Судом).
После повторного обращ. В ГИБДД опять отказали в регистрации устно сказав по каким указаниям ДОБДД МВД РФ 13\5-106 от 13 05.2011 г. и статьям-15 ф 3 о безоп-сти ДД.
Я это авто сам не делал-VIN имеется.
Как быть?
С уважением к Вам и вашему бизнесу Юрий.
Юрий, требуйте ответ в ПИСЬМЕННОМ виде и со ссылкой на все нормы, на которые ГИБДД опирается. В дальнейшем обжалуйте действия в суде.