Займодатель ищет способы вернуть долг после неудавшейся продажи дома и участка
Занимал деньги для девушки, на юриста и последующей продажи её дома и участка, с к выручки за которые обещал вернуть долг. Документы для подачи в суд юрист собрала, но дело до суда не дошло и дом продавать не стали. Мы расстались. Деньги вернуть пока не могу, нет работы. Девушка участвовать в возврате долга отказалась. Дом и участок продавать не хочет. Займодатель не напрягает, но отдать надо.
Лучший ответ
Добрый день, Евгений! Если Ваша бывшая девушка расписок не писала, то получить с нее какую-либо сумму для погашения долга не выйдет.
Я понял. Моя ответственность.
Вы предлагаете нам скинуться?