Астрахань, 04.09.2020, 17:31

Можно ли сдать помещение, построенное под станцию технического обслуживания, в аренду под магазин, склад или кафе?

Вопрос №17753314 из г. Астрахань
опубликован 04.09.2020, 17:31
Могу ли я сдать помещение в аренду. .. под магазин, склад или кафе.. если изначально по документам помещение строилось под станцию технического обслуживания... спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да можете, это и так категория нежилых помещений.

04.09.2020, 17:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо огромное

Дополнительные разрешения могут при этом потребоваться?

04.09.2020, 17:48

Конечно все зависит от конкертного вида использования но вы арендодатель и можете этого избежать.

04.09.2020, 17:53