Влияет ли прошлая судимость на поступление на военную службу по контракту в Крыму?
Хочу поступить на воинскую службу по контракту. Проживаю в Крыму. При Украине в 2006 году был условный срок 2 года. Судимость погашена. Отразится ли сейчас (уже в составе России) эта информация в справке о наличии судимости?
Лучший ответ
Здравствуйте, данной информации не будет в базах данных правоохранительных органов России, но при поступлении на службу Вас обязательно спросят о судимости и могут отправить на полиграф.