Проблема состоит в том что меня лишили прав за пересечение сплошной линии на 4 месяца
Проблема состоит в том что меня лишили прав за пересечение сплошной линии на 4 месяца, и было пару штрафов до этого по 200 рублей за незначительное превышение скорости, как это может повлиять на принятие решения?
Лучший ответ
Вопросы трудоустройства в прокуратуру решает только Управления кадров.
Спасибо, а повлияет ли мое адм. правонарушение на их решение?
Если вы хотите ТРУДОУСТРОИТЬСЯ в прокуратуру курьером, то думаю. что не повлияет