Имеет ли юридическую силу ЭЦП отличной от даты составления протокола совещания?

Как быть в ситуации когда протокол совещания составлен 03.08.2020 г. на нем ЭЦП от 03.09.2020. будет ли эта подпись иметь юр.силу, что документ реально был составлен 03.08.2020?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Дата ЭЦП на документе будет подтверждать только дату подписания данного документа электронной подписью.

Времени и даты изготовления текста документа это не подтверждает.

Удачи!