5000 рублей за парковку в Москве - возможно ли его обжаловать и есть ли льготы для ветеранов?

Мне пришёл штраф за неуплату парковки в Москве 5000 р. Я видимо по своей ошибке не увидел знак что парковка платная. Реально ли его обжаловать? Сам я из Воронежа. Первый раз поехал в Москву на машине и тут такая ситуация. Штраф выписан гку ампп. И кстати я ещё являюсь ветераном боевых действий. Может есть какие льготы?
Лучший ответ

Роман, добрый день,

Обжаловать можно, но нужны основания. Вам прислали фото с нарушением?