Спор о павильоне на территории многоквартирного дома - разрешение жильцов или правила благоустройства?
Установил павильон на частной территории многоквартирного жилого дома, с согласия жильцов, администрация против, нарушаю правила благоустройства, как быть?
Лучший ответ
Уточнить какие правила и показать ответ юристу. Но, скорее всего, не отстанут - заставят платить.