Проблемы с мостом на имплантах в частной стоматологии - что требовать по гарантии?

В частной Стомотологии поставил металлокерамический мост на имплантах. Зубы шершавые спереди и снутри, натирают сильно язык. Есть гарантия. Что я могу требовать по гарантии и вообще.

Лучший ответ

Вы имеете право потребовать безвозмездного устранения недостатка работы, либо возмещения расходов на устранение недостатков работы в другой клинике (ст. 29 Закона РФ "О защите прав потребителей").

Спасибо