Как подать на алименты, если ребенок гражданин Киргизии и родители граждане России - советы и рекомендации
Пожалуйта подскажите я граданин России мой муж бывший тоже гражданин России ребенок гражданин Киргизии, таких случаи как мне подать на алимент.
Лучший ответ
1. Ребенок приобретает гражданство по гражданству родителей -учтите это.
2. По закону иск подается в суд по месту регистрации заявителя (по алиментам)
Здравствуйте. Приставы работают по месту регистрации должника. Подавайте по месту регистрации бывшего супруга.
Добрый день!
Вам нужно подать исковое заявление о взыскании алиментов, в суд России.
За составлением искового заявления можете обратиться ко мне или к другому юристу на сайте.
Здравствуйте) Заявление о взыскании алиментов Вы вправе подать по месту своего жительства.