Нужен образец заявления на возражение к заявлению жены, переданному в суд и прокуратуру по случаю словесного инцидента

Нужна помощь другу. Нужен образец заявления, т.е. возражение на заявление от потерпевшей (жены), которая написала заявление в полицию. Дело было передано в суд, но суд вернул. Далее полиция отправила в прокуратуру, соответственно они тоже передали в суд. Жена описала в заявлении соедующу ситуацию: (кратко) словесный инцидент был... числа, в ходе которого муж меня взял за руку, и сжимал, при этом я получила сильную физическую боль. На руке появились два маленьких синечка, которые она зафиксировала как побои, но уже через два дня. Как правильно составить возражение? Спасибо.
Лучший ответ

Составление заявления только на платной основе, обращайтесь в личку.

- см. ст. 779 ГК РФ.

В той же форме, что и она, если лень погуглить или заплатить специалисту за составление.

Юридические услуги в Пермь