Конфликт на улице - Подробности противостояния, написание встречных заявлений и перспективы развития ситуации
В связи с тем, что нет повреждений, то будет вынесен оправдательный приговор, что повлечет компенсацию морального вреда. Лучше всего закончить дело обоюдным примирением или отозвать свое заявление. Для полного ответа нужно изучить материалы уголовного дела по Вашему заявлению.
Направят на мед.экспертизу. Дальше в мировом суде будете встречаться, если подадите заявления
Я уже подал.что будет дальше?и уменя и у него нет видимых поврежлений
Это не помеха для привлечения по ст 116 УК.
Спасибо.а какое решение будет скорее всего? и как мне лучше построить защиту?