Конфликт с родной сестрой - угроза статьей за клевету после обвинения в смерти отца
Ст. 128.1 УК РФ имеет место, если бы Вы распространили данную информацию среди третьих лиц.
Не в личной переписке а в обсуждениях одного фото, под этим фото она написала мне а я ей в ответ..
Это было в обсуждениях.
Если есть возможность, тогда сотрите свой комментарий, в одноклассниках в обсуждениях личные комментарии можно стирать, справа вверху где стоит время, там же есть и крестик, нажимаете на него и стираете. Если нет, то можете написать новый комментарий, что она вас так достала своим злыми комментами, что вы не выдержали и тоже сказали ей гадость, но на самом деле так не думаете.
Кто знает это бабу? Отца траванула и Вам еще будет пакости делать, занесите ее в черный список и не общайтесь.
Дело в том что она сделала скрины переписки. Хотя и стер обсуждения свои.
Вы одумались и стерли, были в душевном волнении от гадостей, которые она Вам написала, у Вас - это самое главное не было никакого намерения ей навредить, сколько времени висел Ваш коммент до того момента, как Вы его удалили?
Мой комментарий висел минут 5 на сайте в обсуждениях, но кроме ее и меня больше комментарии не писал никто. Я попросил хозяйки данного обсуждения удалить переписку сестры с комментарий.
Ну тогда не расстраивайтесь, Вы его удалили через пять минут, когда волнение от сказанных в Ваш адрес гадостей прошло и Вы его тут же удалили, намерения причинить вред вашей оппонентке у Вас не было. Даже если она и напишет заяву, дознаватель возьмет у Вас пояснение и в возбуждении дела будет отказано. Поместите ее в черный список и живите спокойно.