Какова вероятность отмены результатов межевания земельного участка с кадастровым номером №... и их исключения из государственного кадастра?

В году 2014-15 сделали межевое дело. Выведенные точки нас не устраивают. Исковых требований никому не хотим предъявлять. Хотим признать недействительными результаты межевания земельного участка с кадастровым номером №... и исключить из государственного кадастра недвижимости сведения о местоположении границ земельного участка с кадастровым номером №...Какая вероятность положительного решения суда?

Лучший ответ

Все зависит от того, нарушаются ли права смежных землепользователей таким иском или нет. Скорее всего будет назначена землеустроительная экспертиза на основании ст.79 ГПК РФ. Во многом решение будет зависить от экспертного заключения.

Лариса! Надо смотреть ваши документы, что бы ответить.