Права на участие в судебном процессе нарушены - получение судебных решений без участия и неполучение повесток. Как защитить свои права?
Анатолий, добрый вечер!
Никакие повестки днем не приносят и паспорт спрашивают. Присылают извещение о том, что необходимо явиться в почтовое отделение и получить заказное письмо с уведомлением.
Более того, если Вы были в курсе о поданном заявление, вполне могли поинтересоваться как через интернет (сайт суда) так и по телефону о состоянии дела.
Но Вы то не сделали.
Что делать теперь - Вам дано уже 2 ответа на предыдущий вопрос, ознакомьтесь, и, если считаете необходимым, - действуйте.
Всего доброго,
С уважением,
обжалуйте решение заочное.
или подайте апелляционную жалобу.