Можно ли жарить шашлык на своей территории в Ростовской области при помощи мангала?
Имею ли я право жарить шашлык в частном секторе - на своей территории) при использовании мангала в Ростовской области.?! Заранее спасибо.
Добрый день! Да, но с соблюдением правил пожарной безопасности, и не нарушая законных прав иных граждан (то есть соседей). При нарушении указанных условий пожарить шашлык Вы фактически тоже сможете, между тем, в случае каких-ллибо не предвиденных ситуаций и жалоб, причинами которых послужили Ваши указанные действия, могут быть признаны неправомерными (нарушение пожарной безопасности) или злоупотреблением права (поставить мангал прямо у соседа у окна)!