Процедура признания муниципальной квартиры коммунальной - требования и условия

Как можно муниципальную квартиру признать коммунальной? И нужно ли для этого согласие других прописанных, или достаточно одного нанимателя?
Лучший ответ

Можно определить порядок пользования квартирой если позволяет ее конструктивная особенность, после этого или вместе с порядком пользования, разделите лицевые счета.

Это и будет коммунальная квартира!

Никак не признать муниципальную квартиру коммунальной. Настоящим законом это не предусмотрено. Но можно определить порядок пользования квартирой.

Добрый день, Наталья! Это взаимоисключающие правовые понятия.