По решению суда гасится кредит в пользу банка в этом месяце списали пенсию полностью.
Направьте жалобу на имя руководителя ФССП, прокуратуру, в суд.
КАС РФ Статья
Постановления главного судебного пристава Российской Федерации, главного судебного пристава субъекта (главного судебного пристава субъектов) Российской Федерации, старшего судебного пристава, их заместителей, судебного пристава-исполнителя, их действия (бездействие) могут быть оспорены в суде в порядке, установленном главой 22 настоящего Кодекса.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте, Валерий Петрович!
Приставы не имели права, обратитесь в службу судебных приставов с заявлением.
Переведите пенсию на почту, чтобы приносили домой.
Банковские счета приставы так и будут время от времени арестовывать, это распространенная практика.
По случившемуся инциденту напишите жалобу Старшему судебному приставу в ОСП, в котором Ваше дело.