Мы хотели бы расплатится с хозяйкой и конечно же взять соответствующий документ, что деньги продавец получил.
Мы с мужем хотим купить дом. Но на данный момент не можем поехать в город где продается дом. Мы хотели бы расплатится с хозяйкой и конечно же взять соответствующий документ, что деньги продавец получил. Но так как ми не можем приехать туда, чтобы переоформить на наше имя, может ли владелец дома дать нам долгострочную довереность на этот дом, и потом мы уже в подходящий для нас момент приедим и переоформим. Подскажите пожалуйста возможен ли такой вариант и не будет ли проблем. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Да, конечно, только генеральную, мах срок 3 года. Но я советовала бы вам, чтобы она все таки подписывала договор и расписку САМА!!!!