Проблемный займ на Robot Money - оформила 10 тыс, а вернуть требуют больше и без договора

Оформила займ 10 тыс. А пришёл 6500 и ещё сняли 999 руб, а вернуть требуют 10 тыс плюс проценты, договор, график платежей не предоставляют,. Займ оформлял на робот мани.
Лучший ответ

Здравствуйте, скорее всего вам оформили страховой полис на оставшуюся сумму, обратитесь в робот мани для возврата страхового полиса в течение 14 дней.

Спасибо за вашу работу!