Хочу развестись и забрать детей, но как это сделать? Вопросы по оформлению развода и переводу детей в новую школу
1) к иску в суд прикладывается обязательно оригинал свидетельства о заключении брака, документ, подтверждающий направление иска ответчику.
2) Да, можно, покажите договор найма или безвозмездного пользования, согласия отца не надо.
3) Эта информация для расторжения брака вообще значения не имеет. Это имеет значение (но далеко не определяющее) в деле об определении места жительства детей.
Я СВОЕГО В ПОСТЕЛИ 3 АСТАЛА ПРЯ С НЕЙ СВОЕГО ПРОСТО НЕТ СЛОВ. Он начал прятать свой телефон от меня, стал поздно приезжать с работы ночные сообщения стали приходить к нему да и поведение указывало на то что у него кто-то появился.3 аговорили с подругой за этот момент и она мне посоветовала парня который когда-то помог и ей с мужем с такой же историей. Мы с ним переговорили связал мой номер с номером мужа после чего я видела всю переписку мужа, слушала все его звонки и знала адрес где он, потом еще и восстановил прошлую переписку за год. Тут все и подтвердилось жил он на две семьи да и мне лапшу на уши вешал, так что если есть звоночки первые лучше не тянуть и не бегать по бабкам, вот его номер если кому понадобится, девятЬшестЬсемЬнолЬдевятЬнолЬпятЬпятЬшестЬпять, РуСлАн мне лично открыл глаза, думаю и вам поможет. А дальше сами решите что лучше правда или гнилая лож