Жена ожидает развода - муж находится в колонии и суд не даёт ответа уже 3 месяца - что происходит?
Муж находится в местах лешения свободы, подала на развод, суд ждёт ответ с колонии уже 3 месяца, звонят им, они толком ничего ответить не могут, почему до сих пор нет ответа, как долго это может длится?
Лучший ответ
Что значит "ждет"? Дело принято к производству, заседание назначено, приостановлено? Нахождение ответчика в МЛС не является основанием для приостановления производства по делу (ст 216 ГПК РФ). Жалуйтесь на затягивание дела в суд. департамент.
Здравствуйте. Обратитесь в надзорные органы.