Возврат услуг от Компании АПВД после заключения кредитного договора - возможен ли полный возврат денежных средств?
Я оформила кредит в банке Вместе с ним заключила договор на оказание услуги от Компании АПВД. В этот же день вернула товар мне сделали возврат по кредитному договору и я написала заявление на возврат услуги. На следующий день получила ответ от данной организации, что вернут мне только 50% от стоимости услуги, ссылаясь на п. 2 статьи 429.4 ГК РФ и п. 7.3 договора публичной аферты. Так же в этой оферте есть пункт о том, что компания вправе удержать до 90% от абонентского платежа в качестве операционных расходов. А в сертификате сказано, что он вступает в силу с 00:00 часов в рабочий день следующий за днём оплаты. Подскажите можно ли вернуть полностью денежные средства.
Лучший ответ
Если вас не устраивает ответ по возврату части денежных средств, пишите претензию, после чего обращайтесь в суд с иском о взыскании денежных средств по закону о защите прав потребителей.
Наконец-то все понятно, благодарю!