Как записаться на прием к судебному приставу онлайн при наличии доверенности от участника дела?
Как нужно записываться к судебным приставам на прием онлайн. В деле участвует моя мама, у меня от нее доверенность. Чтобы записаться на прием нужно указывать ее или меня?
Игорь, вам надо п
Зайти на сайт ФССП и авторизоваттся через ЕСИА
Указать ее данные и доверенность, которая у вас есть.
Федеральноый закона от 27 июля 2006 № 152-ФЗ "О персональных данных" защищает все персоналтные данные.
Записывайте через сайт фссп. Если вы пойдёте, указывайте себя.
Указываете ее, приходиье как пркдставитель по доверенности.
То есть нужно авторизоваться со своего аккаунта или с аккаунта доверителя?