Выплаты ЦЗ за март-июнь - что об этом известно и что предпримет ЦЗ?
В марте месяце 2020 г. работала 1 неделю по договору ГПХ, потом всё закрыли на карантин из за короновируса, деньки выплатили только часть. Я ждать работу отказалась и встала на учёт в ЦЗ. В июне 2020 г. с карантина организация открылась и остатки суммы выплатили с отчислением в ПФ. В ЦЗ выплаты приостановили, попросили выписку принести с ПФ. После июня, я выплаты с ЦЗ получала и в июле и в августе. Что теперь предпримет ЦЗ? Потребуют выплаты за все месяцы?
Здравствуйте.
Зависит от того, за какой период Вам произвели выплаты по договору ГПХ.