Салехард, 08.09.2020, 14:39

Проблемы с ремонтом под ключ в квартире в Тобольске - ответчик не выполнил договор, Истец из Салехарда

Вопрос №17763894 из г. Салехард
опубликован 08.09.2020, 14:39
Ответчик не сделал ремонт под ключ по договору, ремонт в квартире в г. Тобольске, ответчик находиться в г. Тюмень, Истец находиться в г. Салехард.
Лучший ответ
Рекомендуется

Он заполнил договор как физик, но на сайте есть у него и ИП и ООО, да вопрос был в какой суд подавть)))

08.09.2020, 14:48

По месту жительства ответчика.

08.09.2020, 14:51

Я вам написал в личные сообщения. Здесь защита прав потребителей не прокатит. Поэтлму и договор он заключил как физик, а не ип.

08.09.2020, 14:52

Если ответчик фирма или ип, то в рамках закона о защите прав потребителей, можете подать исковое заявление по Вашему месту житеьства.

А где вопрос то?

08.09.2020, 14:46

Он заполнил договор как физик, но на сайте есть у него и ИП и ООО, да вопрос был в какой суд подавть)))

08.09.2020, 14:48

По месту жительства ответчика.

08.09.2020, 14:51

Я вам написал в личные сообщения. Здесь защита прав потребителей не прокатит. Поэтлму и договор он заключил как физик, а не ип.

08.09.2020, 14:52