Будьте бдительны - предложение вывода денег от брокеров-мошенников через звонок от ЦРОФР или менеджера Яны - возможный развод или авантюра?
Здравстуйте. Меня зовут Александр. Сегодня позвонили якобы из ЦРОФР /менеджер Яна / предложили вывод денег от брокеров-мошенников. Не развод ли это, и стоит ли соглашаться /видимо авантюра/?
Лучший ответ
Александр Владимирович, это такие же мошенники.
Благодарю за потраченное время!
Такие же жулики. Меня самого достали.
Спасибо за грамотный ответ!