Невозможно снять дом с ареста, наложенного 20 лет назад - что делать в данной ситуации?
Надо снять дом с ареста, наложенного на время суда в 1998 году. Суд давно выиграли, а дом снять с ареста не можем. Обратились в суд. Нам сказали ни какого ареста нет. Пошли регистрировать, оказывается в электронной базе нет, а в архиве в деле есть. Что делать, опять идти в суд? Мы живем в этом доме, прописаны, платим все налоги и коммунальные услуги уже больше 20 лет. А оформить никак не можем.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Для полного ответа необходимо смотреть документы.
Благодарю за грамотную консультацию!