Малое предприятие с дополнительным ОКВЭД может получить невозвратный кредит на поддержание деятельности во время коронавируса

Мы малое предприятие численность на 01.06.2020 г 14 человек. Основной ОКВЭД к пострадавшим от короновируса не относится, но есть дополнительный ОКВЭД который относится к пострадавшим от короновируса. Можем мы получить невозвратный кредит от банка на поддержания деятельности предприятия. Спасибо.

Лучший ответ

Не смотря на все гарантии, представляемые государством, на практике это остаётся на усмотрение банка. Обращайтесь в банк, а там повезёт/не повезёт. Если неправомерно откажут - пишите жалобу в ЦБ.

Выражаю признательность за помощь.