Я ИП, хочу взять на работу ремонтников, но без официального оформления. Какой документ мне лучше с ними подписать,
Здравствуйте, уважаемая НАТАЛЬЯ!
Если Вы хотите взять на работу этих ремонтников без официального оформления, то никакой документ Вы не должны подписывать с ними.
При заключении не трудового договора, а гражданско-правового (договор подряда, договор поручения и т.д.), это уже будет считаться официальным оформлением отношений ИП с физическими лицами, согласно которого придется Вам платить денежки исполнителям ваших заказов и платить с выплаченных им денег налоги.
Удачи Вам.
Здравствуйте.
Вы можете заключить гражданский договор. Какие работы?