До 2-3-х часов ночи удары тяжелых предметов по полу, батареям и т.д. Гости, шум.
До 2-3-х часов ночи удары тяжелых предметов по полу, батареям и т.д. Гости, шум. Насколько я понимаю, их действия под закон о тишине не попадают (не ремонт, не строительство, не петарды, не музыка, не пение и свист). Только спать не дают...
Лучший ответ
Способ только один - вызывать полицию, писать соответствующее заявление.