Кредит в банке погашен на основании исполнительного листа, но возникают дополнительные требования банка - правомерно ли это?

Кредит в банке погашали на основании исполнительного листа по месту работы. Сумма по постановлению составила 140 тысяч, удерживали в течении 3-х лет. Теперь на работе дали справку, что сумма по исполнительному листу полностю погашена, исп.лист отправили обратно приставам. Приехали в банк за спракой, что все погашено, а там нам сказали, что мы должны еще 6 000, рублей. Это набежало за обслуживание счета за прошедшие годы. Правомерны ли требования банка, обязаны ли мы выплатить эти 6000 рублей?
Лучший ответ

комиссии за обслуживание счета не законны

Огромное Вам спасибо,я так и предполагала,только как это решить с банком?