Арест зарплатой карты, на карте минус сумма превышающая зарплату.
Здравствуйте, судебные приставы могут наложить арест на 50% заработной платы, однако в Законе Об исполнительном производстве, в ряде случаев может быть удержанна сумма в размере 70%.
Предпологаю на вашей зарплатной карте есть Овердрафт, и с вас списали всю сумму разрешенного лимита, и по этому получился минус, тут идет аналогия истории с кредитными картами, приставам там тоже дали полномочия, возможно так и получился минус. Если так то вернуть денежные средства не выйдет, но если как то по другому алгоритму с вас списывали денежные средства, то возможно не все потеряно.