Бездоговорная расклейка - уволенный рабочий требует задолженную зарплату
Такое дело. Мне задолжали зарплату за расклейку объявлений, я уволился и прошу зарплату, мне говорят чтоб я привёз не рачклеянные обьявления работодалю а я в свою очередь ставлю ультиматум что сначала мне заплатят а уже потом я привезу им обьявления. Со мной бывали случаи когда мне просто не платили. (нет никаких договоров, но есть переписка с работодателем + фото расклеянных объявлений)
Лучший ответ
У Вас нет трудового договора, таким образом не получится взыскать з/п, увы.
Здравствуйте! Вы не оформляли никаких документов с работодателем?
Юридические услуги в Ижевск
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций