LSN Messenger
Великий Новгород, 08.09.2020, 22:56

3) Вопрос законности отмены льгот и скидок.

Вопрос №17765784 из г. Великий Новгород
опубликован 08.09.2020, 22:56
Данное постановление принято у меня за спиной и написано, что отмене не подлежит. Если скидки не будет, то насколько это законно. 1) Это незаконное лишение льгот данных государством. 2) Незаконное обогащение УКомп.
Лучший ответ
Рекомендуется

Непонятный вопрос. По тексту - утверждаете, чт на долги должна быть скидка инвалидам, но скидка - на оплату услуг, а в числе ответчиков - нет инвалида.

09.09.2020, 06:04

Долги годовой давности за прошлую квартиру, за это время супруга скончалась.

09.09.2020, 21:15

Понятно. Но к долгам - это относиться лишь в том моменте, если в сумме долга - посчитано все, в том числе и приходящееся на долю инвалида, без льготы по оплате, причитающейся инвалиду. Это - и можете оспаривать, указывая на уменьшение величины насчитанного долга.

10.09.2020, 03:53