Избили и возбудили уголовное дело - Как примириться с обидчиками и получить деньги на лечение?

Вопрос №17765820 из г. Екатеринбург
опубликован 08.09.2020, 23:14
Как правильно поступить меня избили было возбуждено уголовное дела по статья 112 часть 2 обитчики хотят сомной примириться хотят оплотить денежные средства как проще им передать деньги мне на лечения и когда можно будет подать ходотайство о примирении дознователь сказал что только в суде можно это зделать зарания спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Примирение вы можете осуществить только в зале судебного заседания!

08.09.2020, 23:20

А денежные средства которые мне предлогают обитчики за нанесеный мне вред.

08.09.2020, 23:21

В судебном заседании ваши обидчики должны подтвердить факт того, что готовы вам оказать финансовую помощь на лечение и на возмещение моральной компенсации.

08.09.2020, 23:22