Создание онлайн-курса по кератиновому выпрямлению - вопросы авторского права при использовании теории учителей
Закон гражданского права, статья 1273 п. 5 предусматривает, что свободное воспроизведение произведения в личных целях допускается, но за исключением нескольких пунктов. В вашем случае это пункт 5, ст. 1273 Гк Рф. В нем говорится, что видеозаписи аудиовизуального произведения при его публичном исполнении в месте, открытом для свободного посещения, или в месте, где присутствует значительное число лиц, не принадлежащих к обычному кругу семьи.
❗ответ: нарушение авторских прав.
ГК РФ (часть четвертая)" от 18.12.2006 N 230-ФЗ (ред. от 26.07.2019, с изм. от 24.07.2020), ст. 1273, п.5 "Свободное воспроизведение произведения в личных целях. "