LSN Messenger

Могу ли получить квартиру по потере матери и отца.

Вопрос №17766716 из г. Томск
опубликован 09.09.2020, 10:22
Могу ли получить квартиру по потере матери и отца.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Не ясно, когда именно Вы потеряли мать и отца.

Если Вы ребенок-сирота, то по достижении 18 лет Вам положено жильё от государства.

09.09.2020, 10:31

Если вы несовершеннолетний сирота, то ваши опекуны должны обратиться в орган опеки по месту вашей регистрации.

09.09.2020, 10:26
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Мне 19, у меня есть ребёнок, не учусь и не работаю.

Папу потеряла в 2016, маму в 2019

09.09.2020, 10:39

Когда умер отец, то вам уже было 18 лет? где вы проживали все это время?

09.09.2020, 10:40